|
Big Love Show!

Big Love Show!
ВТБ-АРЕНА, 11 февраля 2023, сб, 19:00

11 февраля 2023, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Big Love Show!

Масштабное музыкальное событие страны от Love Radio ждет тебя!

Участники: Дима Билан, Макс Барских, Сергей Лазарев, Artik&Asti, Zivert, Niletto, Maruv, Клава Кока, Мари Краймбрери, Елка, Даня Милохин, Артем Качер и многие другие

Место проведения: Центральный стадион «Динамо», «ВТБ Арена»

11 февраля 2023 года тебя ждет самое масштабное событие страны – грандиозное Big Love Show! В российской столице концерт пройдет на Центральном стадионе «Динамо» «ВТБ Арены».

Ну что, соскучились по гремящим шоу и незабываемым праздникам музыки и любви? Тогда встречайте Макса Барских, Zivert, Диму Билана, Сергея Лазарева, Юлианну Караулову, Артема Качера, Мари Краймбрери, Artik & Asti, Niletto, Burito, Maruv, Звонкого, Клаву Коку, Елку, Ханну, Мишу Марвина, группу Dabro, Ваню Дмитриенко, Даню Милохина, Люсю Чеботину и многих других. А также в этот вечер для вас выступит специально приглашенный гость – Minelli! Love Radio собрало для тебя самые крутые хиты любимых исполнителей, чтобы подарить каждому гостю ураган незабываемых эмоций, энергетики и драйва. Big Love Show – это всегда только живой звук и оригинальное световое шоу, грациозная хореография, удивительные инсталляции и те звезды, которых ты так давно хотел увидеть и услышать! И конечно, самая теплая и всепоглощающая атмосфера любви!

В преддверии Дня всех влюбленных новые и давно известные исполнители российской эстрады подготовили для вас горячие хиты и свежие премьеры! Приготовьтесь танцевать до упаду и дарить взрывные аплодисменты каждому участнику шоу! Берите свою вторую половинку и проведите крутой вечер накануне самого романтичного дня в году!

Билеты на Big Love Show в Москве

Сервис для покупки и продажи официальных билетов Portalbilet давно завоевал доверие пользователей. Актуальная афиша сайта удивляет своим разнообразием, а оформление заказа – своей простотой. Среднее время на покупку билета у нас составляет около трех минут, причем сделать это можно с любого устройства, подключенного к интернету. На представленной схеме зала вы самостоятельно можете выбрать места и оплатить заказ любым удобным для вас способом. Спешите купить билеты на Big Love Show в Москве, пока они еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Артист Zivert

Вопросы и ответы

12+.
Ориентировочно – 3 часа.
Big Love Show заботится о вашем здоровье, поэтому проходит в формате Covid-Free – наличие у зрителей старше 18 лет действительного QR-кода и удостоверяющего личность документа является обязательным условием для посещения концерта.
В зависимости от выбранного места в зале варьируется стоимость билета. При выборе места на электронной схеме зала вы сможете сориентироваться по стоимости.
В 19.00. Лучше приехать на мероприятие заранее.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.