|
Горбачёв

Горбачёв
Театр Наций, 8 сентября 2021, ср, 19:00

8 сентября 2021, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Наций
Россия, Москва, Петровский переулок, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Горбачёв

Честная история супружеских отношений четы Горбачевых

Режиссура: А. Херманис Актеры: Чулпан Хаматова, Евгений Миронов

Место проведения: основная сцена Театр Наций, г. Москва

Продолжительность: 3 часа с антрактом

На сцене московского Театра Наций спектакль «Горбачев» латвийского режиссера Алвиса Херманиса.

В основе сюжета истории из жизни четы Горбачевых. Будучи политическим деятелем, руководителем государства, Михаил Сергеевич оставался примерным семьянином, настоящим рыцарем для своей дамы сердца. Раиса Максимовна всегда поддерживала и вдохновляла его. Их супружеская пара всегда была и остается примером идеальных отношений, доверия, взаимоуважения.

Автор постановки отдавал себе отчет, что на постсоветском пространстве к фигуре Горбачева неоднозначное отношение, но именно оно и сподвигло его на создание спектакля не о политике, а о мужчине, о муже.

Роль Михаила Сергеевича в мировой политике и истории трудно преуменьшить, каково бы ни было отношение к ней. По мнению режиссера Алвиса Херманиса, поставившего спектакль, личность такого масштаба должна обладать некими уникальными, подкупающими качествами. Именно их и стараются передать на сцене Евгений Миронов и Чулпан Хаматова.

Перед артистами не стоит задача добиться внешнего сходства. На сцене всего двое героев и артистам вместе со зрителями предстоит докопаться до сути, понять каким же был на самом деле Горбачев, что ему удалось стать той малой деталью, которой удалось остановить огромную политическую машину.

Политика, исторические факты в постановке второстепенны. Им отводится роль фона, на котором воссоздаются супружеские отношения, давшие новый виток мировой истории.

Билеты на спектакль «Горбачев» в Театре Наций

Portalbilet – современный удобный онлайн сервис для покупки и продажи официальных билетов на театральные постановки и развлекательные мероприятия. Среднее время на покупку билета здесь, начиная от выбора места завершая оформлением покупки на ваше имя – 2 минуты.

Билеты на спектакль «Горбачев» пользуются большой популярностью, поскольку это одна из обсуждаемых и интересных работ Театра Наций за последнее время.

Спешите купить, пока они есть в наличии!

Полезные ссылки

Театр Наций
Россия, Москва, Петровский переулок, 3

Вопросы и ответы

Согласно распоряжению Роспотребнадзора посещение театра разрешено только при наличии действующего персонального QR-кода, либо документа, подтверждающего перенесенное заболевание (не ранее шести последних месяцев).
Возраст зрителей 16+.
Билет, который вы получите по электронной почте, можно распечатать и предъявить при входе в зал. Также можно показать его на экране своего смартфона, не распечатывая.
Постановка – частый «гость» в афише Театра Наций. Ее играют 1-2 раза в месяц.
Стоимость билетов зависит от того, какое место в зрительном зале вы предпочтете. Подробнее узнать цену можно с помощью электронной схемы зала.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.