|
GORILLAZ. PARK LIVE 2022

GORILLAZ. PARK LIVE 2022
Лужники, 8 июля 2023, сб, 13:00

  • Рок
  • GORILLAZ. PARK LIVE 2022
8 июля 2023, сб, 13:00
Мероприятие уже закончилось
Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

GORILLAZ. PARK LIVE 2022

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 2023 год!

Один из самых известных музыкальных фестивалей страны «Park Live» вновь готов провести незабываемые концерты, пригласив для участия уже известные музыкальные группы и начинающих талантливых исполнителей. Впервые фестиваль «Park Live» был проведен организаторами концертного агентства «Мельница» в 2013 году. За прошедшие годы в рамках «Park Live» выступили более 200 музыкальных коллективов, среди которых Limp Bizkit, Red Hot Chili Peppers, The Offspring, The Prodigy, Lana Del Rey, Земфира, Мумий Тролль и многие другие.

В следующем году организаторы «Park Live 2022» максимально постараются, чтобы этот фестиваль запомнился вам надолго. Поэтому пригласили легендарную группу «Gorillaz», выступление которой запланировано на 8 июля 2022 года в «Лужники Парк».

«Gorillaz» - одна их тех групп, которая неустанно радует своих поклонников. Начиная с первых дней своей творческой жизни «Gorillaz» предстали перед зрителями как виртуальная группа. Благодаря своей оригинальности они стали всемирно любимы. Их первый одноименный альбом был раскуплен в количестве 7 миллионов экземпляров, за что группа попала в Книгу рекордов Гиннеса как «Лучшая виртуальная группа». Их клипы собирают рекордное количество просмотров, а интерес к их творчеству постоянно растет, обретая все новых поклонников среди молодежи по всему миру. В рамках предстоящего «Park Live 2021» «Gorillaz» с удовольствием исполнят для вас полюбившиеся хиты и горячие новинки. Не пропустите одно из самых знаковых событий будущего лета!

Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Артист GORILLAZ

Виртуальная музыкальная группа, которую создали Дэймон Албарн и Джейми Хьюлетт в 1998-м году в Эссексе, в Великобритании. В неё входит четыре анимационных персонажа, исполняющие альтернативный рок, электронику, и трип-хоп. Вошли в Книгу рекордов Гиннеса как «Самая успешная виртуальная группа». Являются обладателями 5 «Грэмми», а также 3-х наград на MTV Europe Music Awards, 2-х на MTV Video Music Awards, и 1-й NME Awards.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги