|
Peter Doherty

Peter Doherty
BASE (ex. ГлавClub), 14 октября 2022, пт, 20:00

14 октября 2022, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
BASE (ex. ГлавClub)
Россия, Москва, улица Орджоникидзе, 11с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Peter Doherty

Концерт Pete Doherty, назначенный на 6 марта и ранее перенесенный на 29 января 2022 года, переносится на 14 октября 2022 года.

На сцене ГлавClub состоится концерт Peter Doherty с новой программой

В этот раз зрителей ожидает совершенно беспрецедентное шоу в исполнении любимого Peter Doherty! Новая программа с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый артист готов поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения.

С момента прошлой встречи в жизни артиста произошло немало событий, которыми он готов поделиться с вами в своем творчестве. Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у него всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых он черпает вдохновение.

Станьте одним из первых кто увидит новое шоу Peter Doherty  в живом исполнении!

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.
BASE (ex. ГлавClub)
Россия, Москва, улица Орджоникидзе, 11с1
Артист Peter Doherty

Пит Доэрти — певец, автор песен, поэт, музыкант. Поет в стилях панк-рок, инди-рок. Печально известен алкогольной и наркотической зависимостью. С 2002-го по 2015-й года выступал в составе групп «The Libertines», «Babyshambles», параллельно вёл сольную карьеру, выпустив два альбома. Затем создал коллектив «Peter Doherty and the Puta Madres», который в 2019-м году выпустил одноименный альбом.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.