|
Уфа - Рубин

Уфа - Рубин
Нефтяник, 14 марта 2021, вс, 14:00

14 марта 2021, вс, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Уфа - Рубин

14 марта 2021 года в рамках 22 турнира Российской Премьер-Лиги состоится матч между двумя профессиональными командами «Уфа» и «Рубин».

«Уфа» - российский футбольный клуб, который за такое малое количество времени выбился из любительской игры в профессиональную. Основан был 18 февраля 2009 года и сразу стал любимцем многих поклонников футбола по всей стране. Команда создавалась объединением двух уфимских футбольных клубов зоны «Урал и Западная Сибирь»: «Динамо» и «Таксист». В 2011 году клуб поставил рекорд по самой длинной беспроигрышной серии – 13 матчей, а в 2017 году 8. По мнению специалистов и футбольных экспертов «Уфа» стал одним из самых быстроразвивающихся клубов в России.

ФК «Рубин» - один из старейших российских профессиональных клубов, который обосновался в городе Казань. Рубин радует болельщиков красивым и зрелищным футболом уже более 50 лет, что доказывает большой перечень достижений с самого начала их игры: победитель ПФЛ в 2002г, Чемпион России в 2008 и 2009 годах, победитель Кубка России 2011/12 и многие другие. «Рубин» делает акцент не только на хорошей многолетней репутации, но и на качественных, долгих, тяжелых и четко отлаженных тренировках, чтобы на поле показать высший уровень игры и владения мячом.

Команды уже неоднократно встречались, но большинство матчей оканчивались «ничьей». Именно поэтому невозможно предугадать каким же будет результат предстоящей игры. Соперники готовятся выложиться на полную перед тысячами зрителей. 

Истинные фанаты двух легендарных команд смогут увидеть одну из лучших игр 20/21 сезона РПЛ уже 14 марта 2021 года. Матч обещает быть зрелищным!

Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Участники

2
ФК Уфа
ФК Уфа
ФК Рубин
ФК Рубин

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.