|
Дачники

Дачники
Театр Ермоловой, 23 января 2022, вс, 19:00

23 января 2022, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Ермоловой
Россия, Москва, Тверская улица, 5/6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Дачники

На Основной сцене театра им. Ермоловой состоится премьера спектакля «Дачники» в постановке Евгения Марчелли.

Режиссёр постарался сохранить авторский почерк и придать постановке узнаваемую, горьковскую атмосферу, поставив произведение по всем классическим канонам. В театральном сочинении сыграли популярные артисты театра.

В «Дачниках» автор размышляет над тем, как устроено общество, о целях и стремлениях его современников. Что это за цели, есть и они вообще, и многое ли изменилось за прошедшее столетие? В этом спектакле не будет того, что зрители привыкли видеть в постановках по Горькому. Зато будут вполне сегодняшние персонажи, узнаваемый антураж и много вопросов к современным дачникам. И не только к ним.

Произведение «Дачники» в переработке Марчелли лишилось своих идеологических линий, ну а пафос первоисточника был изменен более глубокой человеческой иронией. Но не стоит думать, что Горьковский текст режиссер не сумел сохранить. Между персонажами протекает свой особый смысл, чувствуется сила горьковского произведения. Некоторые поступки изрядно смущают зрителей и заставляют испытывать легкий шок.

Театр Ермоловой
Россия, Москва, Тверская улица, 5/6

Участники

4
Филипп Ершов
Филипп Ершов

Дата и место рождения: 4 сентября 1993 г. (27 лет), Санкт-Петербург, Россия

Российский актёр, известный по сериалам «Всё началось в Харбине» (2012), «Красные браслеты» (2015) и «Ольга» (2017-2018). Исполнитель главной роли в сериале СТС «90-е. Весело и громко» (2019). Играет в драматическом театре им. М. Н. Ермоловой: «Игроки» и «Макбет» и др.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Дата и место рождения: 9 февраля 1992 г. (29 лет), Омск, Россия.

Российская актриса, получившая широкую известность после участия в телесериале «Папины дочки». Дебютировала на киноэкранах 2007-м году с фильмом «Золушка 4х4. Все начинается с желаний». Является выпускницей Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина. Работает в Московском театре имени Ермоловой с 2013 г. В её фильмографии следующие фильмы: «Рябиновый вальс», «Гагарин. Первый в космосе», «Однажды», «SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!», «С пяти до семи». Также работала актрисой дубляжа, озвучивая мультфильмы.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Сергей Чонишвили
Сергей Чонишвили

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.