|
Танцы Минус

Танцы Минус
Клуб Космонавт, 12 февраля 2022, сб, 20:00

12 февраля 2022, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Танцы Минус

Клуб Космонавт города Санкт-Петербурга приглашает на концерт одной из самых убедительных и ярких групп отечественного альтернативного рока, "Танцы минус" с программой их мощных хитов!

За двадцать пять лет своего существования "Танцы минус" выпустили всего шесть номерных альбомов. Группа никогда не существовала по законам шоу-бизнеса и двигалась вперед в своем особенном ритме. Их альбом "Холодно", который вышел в 2014 году, поклонникам пришлось ждать долгих восемь лет.

Группа Вячеслава Петкуна стремительно приближается к своему 30-летнему юбилею и находится в идеальной форме: их песни прочно обосновались в радио- и телеэфире, давно став народными хитами, а концерты по всей стране проходят с ошеломляющим успехом. К живым выступлениям группа относится со всем присущим ей перфекционизмом: их сопровождают специальный видеоарт, а также неожиданные сюрпризы.

Записанные на рубеже веков песни группы «Танцы минус» до сих пор на слуху даже у тех, кто никогда особо не интересовался русским роком. Команда, на протяжении многих лет формировавшая свой культовый статус, по-прежнему на пике формы и популярности, о чём как минимум свидетельствуют её грандиозные сольники, вроде того, что пройдёт в клубе «Космонавт» этой весной.

Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.