|
Чемпионат мира по хоккею 2021: Канада -Финляндия

Чемпионат мира по хоккею 2021: Канада -Финляндия
Arena Riga, 27 мая 2021, чт, 16:15

27 мая 2021, чт, 16:15
Мероприятие уже закончилось
Arena Riga
Латвия, Рига
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Чемпионат мира по хоккею 2021: Канада -Финляндия

27 мая 2021 года в столице Латвии пройдет матч в рамках Чемпионата мира по хоккею между национальными сборными Финляндии и Канады.

Финская сборная по прозвищу «Львы» считается одной из сильнейших и лучших команд на мировой арене. Наряду с Канадой и Россией Финляндия состоит в «большой хоккейной шестерке» и трижды обладателем золота Олимпийских игр. Что уж говорить о чемпионатах Европы, где финны завоевали бесконечное количество золотых и серебряных медалей.

Национальная хоккейная сборная Канады – обладательница первого места в рейтинге ИИХФ и девятикратный обладатель золота Олимпийских игр. И не удивительно – Канада считается родоначальницей хоккея, а победы канадских хоккеистов только подтверждают этот факт. Извечный противник сборной России и двукратный обладатель кубка мира, Канада является грозным соперником для любой команды.

Встреча северных стран предстоит далеко не первая, и, что любопытно, количество побед у «Львов» больше, чем у «Кленовых листьев». Финляндия – страна, у которой хоккей в крови, а количество хоккеистов составляет 1% от всего населения страны, более чем достойный соперник для непобедимой Канады, так что чемпиону ИИХФ предстоит доказать свое первенство на мировой арене.

Arena Riga
Латвия, Рига

Участники

2
Сборная Канады по хоккею
Сборная Канады по хоккею

Национальная команда, представляющая Канаду на Чемпионатах Мира и других межнациональных соревнованиях. Известны под прозвищем «Кленовые листья». Сборная вошла в состав ИИХФ с 1920 г. (занимают 1 место в текущем рейтинге). Организацией команды занимается Федерация хоккея Канады. Спортсмены носят красно-бело-чёрную форму. На пост тренера утверждён Жерар Галлан. Последним капитаном был Адам Хенрик, выступивший в ЧМ-2021. В списке достижений сборной – 9 побед, 4 серебра и 3 бронзы в Олимпиаде, а также 27 побед, 15 серебряных и 9 бронзовых медалей за ЧМ.

Сборная Финляндии по хоккею
Сборная Финляндии по хоккею

Национальная команда Финляндии, играющая на международных турнирах по хоккею с шайбой. Спортсменов команды называют «Львы». Сборная входит в «большую хоккейную шестёрку». Управляющей организацией является Финский хоккейный союз. Тренировки проходят на домашнем стадионе «Хартвалл Арена» под контролем главного тренера Юкки Ялонена. В текущий период команда занимает второе место в рейтинге ИИХФ. Являются двукратными серебряными и четырёхкратными бронзовыми призёрами Олимпийских игр. На их счету три золотых, девять серебряных и три бронзовых медали за ЧМ.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.