|
BEHEMOTH

BEHEMOTH
VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), 25 марта 2022, пт, 19:00

25 марта 2022, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

BEHEMOTH

На площадке Adrenaline Stadium пройдет концерт знаменитой группы BEHEMOTH!

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты BEHEMOTH – это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! 

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте.  У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых!

На Adrenaline Stadium вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимой группы.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17
Артист BEHEMOTH

Black-metal группа из Польши. Была основана в 1991-м году в Гданьске под названием «Baphomet». Исполняют песни на английском и польском языках. Оказали большое влияние на жанр экстремального метала. Экспериментировали с музыкой, используя языческие мотивы. В лирике присутствует тематика оккультизма и мифологии. В их дискографии более 10 студийных альбомов, песни из которых не раз занимали достойные места в Billboard 200.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги